´╗┐

Herren

Herren Mannschaften Saison 2019 / 2020

 

1. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksoberliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Samstag 15:00

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Mehmet Mihmat
2. Yassine Atmani
3. Emircan Bilmez
4. Leo Haas
5. Kosta Kopidakis
6. Nikola Fitzen

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Mehmet Mihmat
2. Yassine Atmani
3. Leo Haas
4. Kosta Kopidakis
5. Emircan Bilmez
6. Nikola Fitzen

 

 


 

2. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 3

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Christian Knirsch
2. Ilija Ilic
3. Christopher Osgood
4. Stefan Gelberg
5. Hamza Alangouri
6. Michael Martin

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Hamza Alangouri
2. Christian Knirsch
3. Christopher Osgood
4. Ilija Ilic
5. Stefan Gelberg
6. Michael Martin

 

 


 

3. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Karl Georg Lauter
2. Dr. Jürgen Wenzel
3. Yevgenij Karmanov
4. Matthias Lais
5. Luca Del Sorbo
6. Frank Schachtner

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Karl Georg Lauter
2. Dr. Jürgen Wenzel
3. Yevgenij Karmanov
4. Matthias Lais
5. Luca Del Sorbo
6. Frank Schachtner
7. Dieter Pfleger

 

 


 

4. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

2. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:00

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Dieter Pfleger
2. Wolfgang Mukrasch
3. Moritz Müller
4. Felix Fouchard
5. Arthur Schwerin
6. Dr. Bernhard Schreiber
7. Nikolas Gasteyer
8. Gotthard Breuer
9. Michael Kandel
10. Volker Herglotz
11. Thorsten Sträter

 


v.l.n.r.: Thorsten Sträter, Siegfried Böhm, Jan Braunholz, Volker Herglotz, Thomas Mai, Arthur Schwerin, Daniel Schmand

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Wolfgang Mukrasch
2. Nikolas Gasteyer
3. Moritz Müller
4. Felix Fouchard
5. Arthur Schwerin
6. Gotthard Breuer
7. Volker Herglotz
8. Dr. Bernhard Schreiber
9. Michael Kandel
10. Gerhard Dienst
11. Julian Prell
12. Alexander Henrici
13. Manfred Thoemes
14. Jan Braunholz
15. Ben Örtlek (JES)
16. Thorsten Sträter
17. Dietmar Diehl
18. Selome Samson (JES)

 

 


 

5. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

3. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Alexander Henrici
2. Gerhard Dienst
3. Manfred Thoemes
4. Jan Braunholz
5. Dietmar Diehl
6. Björn Wiebe
7. Daniel Schmand
8. Siegfried Böhm
9. Thomas Mai
10. Christian Abel
11. Stefan Becker
12. Ben Örtlek (JES)
13. Stefan Schmidt
14. Elvira Szarafinski (WES)
15. Dagmar Gaede (WES)
16. Hans-Theo Starey
17. Jennifer Tork (WES)
18. Hans Kern
19. Alexandros Moukanos
20. Timm Nüchter
21. Ulrike Kastner (WES)
22. Bozena Zuziak (WES)
23. Heinz Löhnert
24. Björn Müller
25. Florian Fuchs
26. Boris Gorenec
27. Sven Uwe Schneider
28. Horst Klenz
29. Eike Eckhardt

 


v.l.n.r.: Timm Nüchter, Stefan Schmidt, Siegfried Böhm, Björn Müller, Boris Gorenec

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Daniel Schmand
2. Björn Wiebe
3. Thomas Mai
4. Christian Abel
5. Siegfried Böhm
6. Stefan Becker
7. Stefan Schmidt
8. Hans Kern
9. Elvira Szarafinski (WES)
10. Jennifer Tork (WES)
11. Dagmar Gaede (WES)
12. Hans-Theo Starey
13. Alexandros Moukanos
14. Timm Nüchter
15. Ulrike Kastner (WES)
16. Bozena Zuziak (WES)
17. Heinz Löhnert
18. Florian Fuchs
19. Boris Gorenec
20. Björn Müller
21. Sven Uwe Schneider
22. Eike Eckhardt