A-Schüler Mannschaften Saison 2014 – 2015

 

1. A-Schüler

 

Liga:

 

Verbandsliga Süd/West

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Ben Löffler Cordero
2. Yassine Atmani
3. Justus Paschke
4. Thanish Sugumaran

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Ben Löffler Cordero
2. Yassine Atmani
3. Thanish Sugumaran
4. Justus Paschke

 

 


 

2. A-Schüler

 

Liga:

 

Kreisliga

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 18:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Faris Begic
2. Christos Megarissiotis
3. Manuel Diaz
4. Amir Andusa
5. Hendrik Loos

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Faris Begic
2. Christos Megarissiotis
3. Amir Andusa
4. Manuel Diaz
5. Zeki Cöl
6. Luca Elric Schmidt
7. Hendrik Loos
8. Mahir Begic

 

A-Schüler Mannschaften Saison 2015 – 2016

 

1. A-Schüler

 

Liga:

 

Verbandsliga Süd/West

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Thanish Sugumaran
2. Justus Paschke
3. Faris Begic
4. Christos Megarissiotis
Hendrik Loos

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

Zurückgezogen zur Rückrunde

 

Damen Mannschaften Saison 2016 / 2017

 

1. Damenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisklasse - Offenbach

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Dagmar Gaede
3. Ulrike Kastner
4. Bozena Zuziak
5. Jennifer Tork
6. Laurence Taburet
7. Ulrike Liebig
8. Beate Kopf
9. Lia Liebig (JES)
10. Luam Tesfay (JES)

 


v.l.n.r.: Ulrike Liebig, Elvira Szarafinski, Ulrike Kastner, Dagmar Gaede

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Dagmar Gaede
3. Ulrike Kastner
4. Bozena Zuziak
5. Jennifer Tork
6. Laurence Taburet
7. Ulrike Liebig
8. Beate Kopf
9. Lia Liebig (JES)
10. Luam Tesfay (JES)

 

Damen Mannschaften Saison 2017 / 2018

 

1. Damenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse - Offenbach

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Dagmar Gaede
3. Jennifer Tork
4. Bozena Zuziak
5. Ulrike Kastner
6. Laurence Taburet
7. Ulrike Liebig
8. Lia Liebig (JES)
9. Beate Kopf

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Dagmar Gaede
3. Bozena Zuziak
4. Jennifer Tork
5. Laurence Taburet
6. Ulrike Kastner
7. Ulrike Liebig
8. Salma Ezzahid (JES)
9. Lia Liebig (JES)
10. Juhee Kim (JES)
11. Beate Kopf

 

Damen Mannschaften Saison 2018 / 2019

 

 1. Damenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse - Offenbach

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Dagmar Gaede
3. Jennifer Tork
4. Ulrike Kastner
5. Laurence Taburet
6. Bozena Zuziak
7. Lia Liebig (JES)

 

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Elvira Szarafinski
2. Jennifer Tork
3. Dagmar Gaede
4. Laurence Taburet
5. Ulrike Kastner
6. Bozena Zuziak
7. Lia Liebig (JES)

Unterkategorien