Dieser Bereich befinden sich noch im Aufbau.
Wer sachdienliche Hinweise zu fehlenden oder falschen Angaben hat bitte bei Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! melden.

 

Vereinsmeister

 

JahrTG UnterliederbachOSC Höchst
1950

 

Andreas Beer

 

 

1951

 

Andreas Beer

 

 

1952

 

Heinz Fay

 

 

1953

 

Horst Gottschalk

 

 

1954

 

Hermann Ramelow

 

 

1955

 

Hermann Ramelow

 

 

1956

 

Wilhelm Engel

 

 

1957

 

Hermann Ramelow

 

 

1958

 

Helmut Bosslet

 

 

1959

 

Helmut Bosslet

 

 

1960

 

Helmut Bosslet

 

 

1961

 

Helmut Bosslet

 

 

1962

 

Hermann Ramelow

 

 

1963

 

Helmut Bosslet

 

 

1964

 

Lothar Fischer

 

 

1965

 

Hermann Ramelow

 

 

1966

 

Herrmann Ernstreiter

 

 

1967

 

Herrmann Ernstreiter

 

 

1968

 

Dieter Pfleger

 

Jürgen Löchle

 

1969

 

Hermann Ramelow

 

Rolf Anthes

 

1970

 

Hermann Ramelow

 

Hans Krautstein

 

1971

 

Udo Hennecke

 

Rolf Anthes

 

1972

 

Hans Jürgen Künz

 

Rolf Anthes

 

1973

 

Herrmann Ernstreiter

 

Heinz Pantle

 

1974

 

Bernd Rübsamen

 

Detlev Böhme

 

1975

 

Bernd Rübsamen

 

Thomas Maul

 

1976

 

Bernd Rübsamen

 

Peter Eucker

 

1977

 

Hans Jürgen Künz

 

Heinz Pantle

 

1978

 

Gerhard Dienst

 

Heinz Pantle

 

1979

 

Dieter Pfleger

 

Herrmann Kinzl

 

1980

 

Karl Georg Lauter

 

Hartmut Kondoch

 

1981

 

Thomas Maul

 

Heinz Pantle

 

1982

 

Karl Georg Lauter

 

 

1983

 

Thomas Maul

 

Axel Wannowius

 

1984

 

Karl Georg Lauter

 

Axel Wannowius

 

1985

 

Heinz Pantle

 

Frank Feller

 

1986

 

Frank Brauner

 

Axel Wannowius

 

1987

 

Thomas Maul

 

Javier Lozano

 

1988

 

Karl Georg Lauter

 

Frank Feller

 

1989

 

Klaus Kothmann

 

Frank Feller

 

1990

 

Harald Laudan

 

Frank Feller

 

1991

 

Karl Georg Lauter

 

Javier Lozano

 

1992

 

Heinz Pantle

 

Javier Lozano

 

1993

 

 

Javier Lozano

 

1994

 

 

 

1995

 

 

Guido Boss

 

1996

 

 

Oliver Reuter

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

Moritz Müller

 

 

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

 

 

 

2009

 

 

 

2010

 

 

 

2011

 

 

 

2012

 

 

 

2013

 

Thomas Rieck

 

2014

 

Bernd Möhring

 

2015

 

Hamza Alangouri

 

2016

 

 

2017

 

Mehmet Mihmat

 

2018

 

Mehmet Mihmat

 

Anmerkungen:

TGU Daten vom Wanderpokal
OSC Daten aus (50 Jahre TT in Höchst 1946 - 1996)

Teilnehmer

  • Atmani, Yassine
  • Becker, Stefan
  • Böhm, Siggi
  • Diehl, Dietmar
  • Eiser, Pierre
  • Gasteyer, Nikolas
  • Gorenec, Boris
  • Grunwald, Sebastian
  • Haas, Leo
  • Heinze, Lars
  • Kastner, Ulrike
  • Mihmat, Mehmet
  • Nüchter, Timm
  • Osgood, Christopher
  • Pfleger, Dieter
  • Schreiber, Bernhard
  • Schwerin, Arthur
  • Sträter, Thorsten
  • Tork, Jennifer
  • Zuziak, Bozena

Teilnehmer

NameVornameQ-TTR Wert
Rieck Thomas 1699
Oskroban Ljubisa 1661
Franz Olaf 1599
Berner Christian 1563
Kandel Michael 1489
Fouchard Felix 1442
Wiebe Björn 1428
Heinze Lars 1362
Diehl Dietmar 1349
Moukanos Alexandros 1300
Sträter Thorsten 1278
Becker Stefan 1206
Fuchs Florian 1079
Reichhard Matthias 1059
Klenz Horst 0989
Zuziak Bozena 0960
Schwedinger Simone 0928

(Stand 17.11.2019)

 

Saison 2019/2020

2019-11-14 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach überrascht beim Tabellennachbarn.pdf
2019-11-12 Höchster Kreisblatt - Erste Niederlage für Unterliederbach II.pdf
2019-10-31 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach zeigt gute Nerven.pdf
2019-10-31 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II gibt kein Spiel ab.pdf
2019-10-24 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II besiegt Raunheim.pdf
2019-10-21 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach ist beim 3zu9 letztlich chancenlos.pdf
2019-10-04 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II holt verdientes Remis.pdf
2019-10-01 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach holt seine ersten Saisonpunkte.pdf
2019-09-September PLOPP - Bericht vom Weingartenpokal 2019 in Kriftel.pdf
2019-09-24 Höchster Kreisblatt - Unterliederbacher Kampf wird nicht belohnt.pdf
2019-09-24 Höchster Kreisblatt - Bericht von den Kreiseinzelmeisterschaften in Unterliederbach.pdf
2019-09-04 Frankfurter Wochenblatt - Tischtennis Kreismeisterschaften in Unterliederbach.pdf
2019-08-August PLOPP - Erich-Arndt-Turnier zieht erneut die Jugendlichen an.pdf
2019-08-August PLOPP - Deutsche Mannschaftsmeisterschaften der Senioren in Viernheim.pdf

Saison 2018/2019

2019-07-04 Höchster Kreisblatt - Bericht zum Weingartenpokal in Kriftel 2019.pdf
2019-06-Juni PLOPP - Hessische Mannschaftsmeisterschaften der Senioren in Selters.pdf
2019-06-14 Höchster Kreisblatt - Bericht zum Wallauer TT-Turnier 2019.pdf
2019-05-Mai PLOPP - Bezirkspokalendrunde Nachwuchs.pdf
2019-05-Mai PLOPP - Bezirkspokalendrunde Erwachsene.pdf
2019-05-Mai PLOPP - Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften.pdf
2019-04-20 Höchster Kreisblatt - TT-Rollis spielen in Unterliederbach.pdf
2019-04-18 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Tischtennis im Rollstuhl.pdf
2019-04-17 Höchster Kreisblatt - Zufriedene TGU.pdf
2019-04-15 Höchster Kreisblatt - Gegen den Meister ist Unterliederbach chancenlos.pdf
2019-04-11 Höchster Kreisblatt - Alangouri sichert den Punktgewinn.pdf
2019-04-10 Höchster Kreisblatt - Erleichterung in Unterliederbach.pdf
2019-04-02 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II geht unter - 0zu9.pdf
2019-03-März PLOPP - Impressionen von den Deutschen Meisterschaften.pdf
2019-03-März PLOPP - Bericht des VR-Cups in Harheim.pdf
2019-03-28 Höchster Kreisblatt - Ilic und Mihmat-Bilmez behalten die Nerven - 8zu8.pdf
2019-03-25 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II ist chancenlos.pdf
2019-03-20 Höchster Kreisblatt - Mihmat und Atmani glänzen.pdf
2019-03-13 Höchster Kreisblatt - Tischtennis-Minis ermitteln ihre Meister.pdf
2019-03-13 Höchster Kreisblatt - Bericht zur Nachwuchs-Kreisendrangliste 2019.pdf
2019-02-Februar PLOPP - Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Senioren 2019.pdf
2019-02-Februar PLOPP - Bericht zum Schwanheimer Neujahrsturnier.pdf
2019-02-Februar PLOPP - 17 Schiedsrichter im Rahmen der hessischen Einzelmeisterschaften im Einsatz.pdf
2019-02-28 Höchster Kreisblatt - Pflichtsieg für Unterliederbach II.pdf
2019-02-22 Höchster Kreisblatt - Erfolgreiche Tischtennis-Talente.pdf
2019-02-21 Höchster Kreisblatt - Bilmez begeistert, aber die TGU verliert.pdf
2019-02-12 Höchster Kreisblatt - Harter Kampf für TG Unterliederbach.pdf
2019-02-05 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach kämpft erneut vergebens.pdf
2019-02-02 Höchster Kreisblatt - TGU-Tischtennisspieler erkämpfen sich den Sieg.pdf
2019-01-30 Höchster Kreisblatt - TGU macht Rückstand wett.pdf
2019-01-17 Höchster Kreisblatt - Bericht vom Schwanheimer Neujahrsturnier 2019.pdf
2018-12-07 Höchster Kreisblatt - Zwei Pleiten für die TGU.pdf
2018-12-03 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II ist chancenlos - 3zu9.pdf
2018-11-29 Höchster Kreisblatt - Schwarzer Samstag für Unterliederbach.pdf
2018-11-26 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II gewinnt sicher.pdf
2018-11-20 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach verliert unglücklich.pdf
2018-11-20 Höchster Kreisblatt - Der Negativ-Lauf setzt sich fort.pdf
2018-11-15 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Goßer Kampf an der Platte.pdf
2018-11-12 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach zeigt seine Klasse.pdf
2018-11-08 Höchster Kreisblatt - Erste Niederlage für die TGU.pdf
2018-11-07 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Luis Novosel-Pejovski aus Unterliederbach ist Bezirksmeister.pdf
2018-11-05 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II ist chancenlos.pdf
2018-11-01 Höchster Kreisblatt - Novosel-Pejovski ist Bezirksmeister.pdf
2018-10-30 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II siegt souverän.pdf
2018-10-24 Höchster Kreisblatt - Sieg und Niederlage für die TGU.pdf
2018-10-18 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse des Herbstturnier der TuS Hornau.pdf
2018-10-01 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach startet mit starken 5zu1 Punkten.pdf
2018-09-26 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II ist chancenlos.pdf
2018-09-24 Höchster Kreisblatt - Die Unterliederbacher erkämpfen sich den ersten Sieg.pdf
2018-09-18 Höchster Kreisblatt - Emircan Bilmez holt drei Kreismeistertitel.pdf
2018-09-17 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II holt ersten Erfolg.pdf
2018-09-11 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II punktet mit Ersatz.pdf
2018-09-10 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach mit Remis zum Start.pdf

Saison 2017/2018

2018-07-12 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Erfolge an der Platt - Schülermannschaft war nicht zu bremsen.pdf
2018-07-06 Höchster Kreisblatt - Starker Nachwuchs - Tischtennis B-Schüler der TGU trumpfen auf.pdf
2018-06-Juni PLOPP - Bericht zu den Hessischen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2018-06-Juni PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Verbandsentscheid der minis.pdf
2018-05-Mai PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Kreisentscheid Mini-Meisterschaften.pdf
2018-05-15 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach bleibt in der Bezirks-Oberliga.pdf
2018-05-08 Höchster Kreisblatt - Tischtennis-Minis hessenweit gut dabei.pdf
2018-05-03 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach muss in die Relegation.pdf
2018-05-03 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II holt sich den Titel.pdf
2018-04-25 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II muss am letzten Spieltag noch punkten.pdf
2018-04-23 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach muss heute siegen.pdf
2018-04-19 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II verliert.pdf
2018-04-17 Höchster Kreisblatt - Unglückliche Niederlage für die TG Unterliederbach.pdf
2018-03-März PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirksmannschaftsmeisterschaften Senioren.pdf
2018-03-22 Höchster Kreisblatt - Bericht von den Hessischen Meisterschaften der Senioren 2018.pdf
2018-03-19 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach spielt beim 5 zu 9 richtig gut mit.pdf
2018-03-16 Höchster Kreisblatt - Die TGU II siegt.pdf
2018-03-02 Höchster Kreisblatt - Die TGU II bleibt an der Spitze.pdf
2018-03-01 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach kann 8 zu 4 Führung nicht nutzen.pdf
2018-02-Februar PLOPP - Bericht vom Schwanheimer Neujahrsturnier.pdf
2018-02-22 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach kletter auf den sechsten Rang.pdf
2018-02-22 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Süd.pdf
2018-02-08 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach verliert oft nach Führungen.pdf
2018-02-07 Höchster Kreisblatt - Punktverlust für Unterliederbach.pdf
2018-02-01 Höchster Kreisblatt - Wichtige Punkte für Unterliederbach.pdf
2018-02-01 Höchster Kreisblatt - Senioren 70 sind Bezirksmeister.pdf
2017-12-Dezember PLOPP - Bericht und Ergebniss der Nachwuchs-BEM.pdf
2017-12-14 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II bleibt an der Spitze.pdf
2017-12-13 Höchster Kreisblatt - Erfolgserlebnis für die TG Unterliederbach.pdf
2017-12-06 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Süd.pdf
2017-12-05 Höchster Kreisblatt - Nach 0 zu 3 Doppeln ist Unterliederbach chancenlos.pdf
2017-11-November PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Nachwuchs-KEM.pdf
2017-11-29 Höchster Kreisblatt - Erfolgserlebnis für Unterliederbach.pdf
2017-11-29 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Süd.pdf
2017-11-24 Höchster Kreisblatt - Da war mehr drin für die TGU.pdf
2017-10-Oktober PLOPP - Deutsche Auftaktveranstaltung der TT-Mini-Meisterschaften in Unterliederbach.pdf
2017-10-Oktober PLOPP - Bericht und Ergebnisse der KEM in Unterliederbach.pdf
2017-08-August PLOPP - Ergebnisse des 24. Weingartenpokals.pdf
2017-08-August PLOPP - Bericht und Ergebnisse des 45. Erich-Arndt-Turniers.pdf
2017-11-22 Höchster Kreisblatt - Gerechtes Remis im Top-Spiel.pdf
2017-11-17 Höchster Kreisblatt - Die TGU II bleibt ungeschlagen auf Rang zwei.pdf
2017-11-15 Höchster Kreisblatt - Bieber ist zu stark für Unterliederbach.pdf
2017-11-08 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach gewinnt nur zwei Einzel.pdf
2017-11-03 Höchster Kreisblatt - Zweite Niederlage für die TGU.pdf
2017-10-26 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse des fünften Herbstturniers in Hornau.pdf
2017-10-05 Höchster Kreisblatt - Mihmat-Haas sichern 9-7 Erfolg.pdf
2017-09-27 Höchster Kreisblatt - Siege für die heimischen Vertreter.pdf
2017-09-26 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach siegt in Isenburg.pdf
2017-09-23 Höchster Kreisblatt - Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2017-09-17 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach II dreht in den Einzeln auf.pdf
2017-09-17 Höchster Kreisblatt - Dem Sieg folgt die Lehrstunde.pdf
2017-09-12 Höchster Kreisblatt - Haas platziert sich vier Mal.pdf
2017-09-12 Höchster Kreisblatt -Bezirk Süd.pdf
2017-09-07 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Mini-Meisterschaften mit der Karl-von-Ibell Schule.pdf
2017-09-01 Höchster Kreisblatt - Auch Frankfurt sucht seine Meister.pdf
2017-08-29 Höchster Kreisblatt - Der Klassenverbleib ist das Ziel.pdf
2017-08-24 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - 120 Aktive an den TT-Platten.pdf

Saison 2016/2017

2017-06-Juni PLOPP - Hessische Manschaftsmeisterschaften der Senioren in Eschwege.pdf
2017-06-Juni PLOPP - Ergebnisse der Deutschen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren 2017.pdf
2017-06-Juni PLOPP - Bezirksranglistenturnier Nachwuchs.pdf
2017-06-Juni PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Wallauer Tischtennisturniers.pdf
2017-06-22 Höchster Kreisblatt - Gegen ehemalige Nationalspieler waren die TGU-Senioren chancenlos.pdf
2017-06-10 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach verteidigt mühelos seinen Titel.pdf
2017-06-08 Höchster Kreisblatt - Holuapfel scheitert im Achtelfinale.pdf
2017-06-03 Höchster Kreisblatt - Zwei Unterliederbacher schaffen den Sprung in Endrangliste.pdf
2017-06-03 Höchster Kreisblatt - Jennifer Tork spielte ihre ersten deutschen Meisterschaften.pdf
2017-06-01 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Jennifer Tork fast auf dem Podest.pdf
2017-05-17 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - A-Schülerinen im Viertelfinale.pdf
2017-05-Mai PLOPP - Bezirkspokalendrunde der Erwachsenen.pdf
2017-04-27 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-04-25 Höchster Kreisblatt - A-Schülerinnen im Hessenpokal.pdf
2017-04-05 Höchster Kreisblatt - Nichts zu holen für Unterliederbach.pdf
2017-04-03 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-03-März PLOPP - Kreisranglistenspiele in Bergen-Enkheim.pdf
2017-03-März PLOPP - Kreispokalendrunde Frankfurt.pdf
2017-03-März PLOPP - Kreisentscheid der Mini-Meisterschaften.pdf
2017-03-März PLOPP - Die Hessischen Einzelmeisterschaften der Senioren 2016-2017 in Bad Hersfeld.pdf
2017-03-28 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-03-27 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach überrascht in Fehlheim.pdf
2017-03-23 Höchster Kreisblatt - TT-Endrangliste des Nachwuchs.pdf
2017-03-23 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-03-22 Höchster Kreisblatt - Erster Unterliederbacher Sieg in der Rückrunde.pdf
2017-03-20 Höchster Kreisblatt - Kreisentscheid der Minimeisterschaften.pdf
2017-03-13 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-03-09 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Erfolgreich im Pokal.pdf
2017-03-09 Höchster Kreisblatt - Zwei Kreispokal-Erfolge für die TG Unterliederbach.pdf
2017-03-09 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-03-08 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach steckt tief im Abstiegskampf.pdf
2017-02-23 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-02-15 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-02-13 Höchster Kreisblatt - Nur Ilic punktet für Unterliederbach.pdf
2017-02-08 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-02-02 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-01-30 Höchster Kreisblatt - Nach den Doppeln war alles klar.pdf
2017-01-25 Höchster Kreisblatt - Ein unerwarteter Dämpfer.pdf
2017-01-25 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2017-01-Januar PLOPP - Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2016-12-23 PLOPP - Kreispokal Nachwuchs.pdf
2016-12-07 Höchster Kreisblatt - Ohne Feingold und Holzapfel chancenlos.pdf
2016-12-07 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-12-05 PLOPP - Bezirkseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2016-11-29 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-11-28 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach im Pech.pdf
2016-11-25 Höchster Kreisblatt - Bezirksliga - Bezirksklasse.pdf
2016-11-23 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach reicht eine 8-6 Führung nicht zum Sieg.pdf
2016-11-17 Höchster Kreisblatt - Leo Haas qualifiziert für Hessische Meisterschaften der Jugend.pdf
2016-11-16 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach muss mit einem Punkt zufrieden sein.pdf
2016-11-15 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Süd Gruppe 7.pdf
2016-11-14 Höchster Kreisblatt - Bezirksliga Süd.pdf
2016-11-11 PLOPP - Mädchenliga.pdf
2016-11-11 PLOPP - Bezirkseinzelmeisterschaften.pdf
2016-11-10 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-10-31 PLOPP - Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2016-10-31 PLOPP - Kreiseinzelmeisterschaften FFM 2016 der Erwachsenen in Unterliederbach.pdf
2016-10-19 Höchster Kreisblatt - Der erste Saisonsieg.pdf
2016-10-10 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach verliert unter Wert.pdf
2016-10-10 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-10-05 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-10-04 Höchster Kreisblatt - Groß-Rohrheim ist für Unterliederbach viel zu stark.pdf
2016-09-27 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-09-26 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach punktet nach einem 1-7 Rückstand.pdf
2016-09-20 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Gruppe 7.pdf
2016-09-16 PLOPP - Main-Kinzig Nachwuchsturnier 2016.pdf
2016-09-13 Höchster Kreisblatt - Bezirksliga Süd Gruppe 1.pdf
2016-09-12 Höchster Kreisblatt - Heppenheim ist zu stark für Unterliederbach.pdf
2016-09-12 Höchster Kreisblatt - Bezirksklasse Süd.pdf
2016-09-09 Höchster Kreisblatt - TGU muss auf Jugend setzen.pdf

Saison 2015/2016

2016-07-15 PLOPP - Hessenranglistenspiele der Jugend.pdf
2016-07-15 PLOPP - Ergebnisse des Weingartenpokals 2016.pdf
2016-07-12 Höchster Kreisblatt - Bericht zur Bezirksendrangliste Nachwuchs.pdf
2016-06-30 Höchster Kreisblatt - Spannende Duelle beim Weingartenpokal.pdf
2016-06-24 PLOPP - Tag der Bezirksjugend 2016.pdf
2016-06-24 PLOPP - Ergebnisse Erich-Arndt-Turnier 2016.pdf
2016-06-24 PLOPP - Bezirksranglistenturnier Nachwuchs.pdf
2016-06-10 PLOPP - Deutsche Einzelmeisterschaften der Senioren.pdf
2016-06-02 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach spielt um den Titel.pdf
2016-05-31 Höchster Kreisblatt - Erst im Finale geschlagen.pdf
2016-05-30 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse das Wallauer TT-Turniers.pdf
2016-05-20 PLOPP - Verbandsentscheid der mini-Meisterschaften.pdf
2016-05-20 PLOPP - Ergebnisse Nina-Heß-Gedächtnisturnier 2016.pdf
2016-05-05 PLOPP - Vorbericht zu den Deutschen Meisterschaften der Senioren in Kassel.pdf
2016-05-05 PLOPP - Bezirksentscheid der minis.pdf
2016-05-05 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Hessischen Mannschaftsmeisterschaften Senioren.pdf
2016-04-28 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-04-27 Höchster Kreisblatt - Ü60 Mannschaft der TG Unterliederbach ist wieder Meister.pdf
2016-04-26 Höchster Kreisblatt - Roland Fritsch mit starkem Finish.pdf
2016-04-26 Höchster Kreisblatt - Hessische Meisterschaften der B bis E-Klassen.pdf
2016-04-20 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-04-15 PLOPP - Ergebnisse der bundesoffenen Offenbacher Stadtmeisterschaften.pdf
2016-04-15 PLOPP - Ergebnisse der Hessenmeisterschaften der unteren Klassen.pdf
2016-04-14 Höchster Kreisblatt - Bericht zur Mädchenliga.pdf
2016-04-01 PLOPP - mini-Kreisentscheid in Unterliederbach.pdf
2016-04-01 PLOPP - Kreisentscheid der mini-Meisterschaften in Unterliederbach.pdf
2016-04-01 PLOPP - Hessische Meiterschaften der Senioren.pdf
2016-03-30 Höchster Kreisblatt - Kreisendrangliste der weiblichen Jugend.pdf
2016-03-30 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Hessischen Seniorenmeisterschaften.pdf
2016-03-23 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach bricht das Spiel ab.pdf
2016-03-23 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-03-22 Höchster Kreisblatt - Kreisminimeisterschaften in Unterliederbach.pdf
2016-03-18 PLOPP - Kreisendrangliste weibliche Jugend und Schülerinnen.pdf
2016-03-18 PLOPP - Bezirk ermittelt jahrgangsbeste Nachwuchsspieler.pdf
2016-03-18 PLOPP - 61 Jungen spielten bei KER in Frankfurt.pdf
2016-03-15 Höchster Kreisblatt - Drei Stammspieler fehlen beim 3 zu 9.pdf
2016-03-10 Höchster Kreisblatt - Fritsch und Batz siegen doppelt.pdf
2016-03-08 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-03-02 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-03-01 Höchster Kreisblatt - Holzapfel und Braun retten Unterliederbach den Sieg.pdf
2016-02-26 PLOPP - Bezirkspokalendrunde Nachwuchs.pdf
2016-02-23 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach hält gut dagegen.pdf
2016-02-23 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-02-19 PLOPP - Kreispokalendrunde der Damen und Herren.pdf
2016-02-19 PLOPP - Kreisjahrgangsmeisterschaften 2016.pdf
2016-02-19 Höchster Kreisblatt - Klare Angelegenheit für die TG Unterliederbach.pdf
2016-02-15 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-02-10 PLOPP - Tolle Leistungen des Nachwuchses auf Landesebene.pdf
2016-02-10 PLOPP - Ergebnisse der Kreisvorrangliste Nachwuchs.pdf
2016-02-10 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Kreispokalendrunde Nachwuchs.pdf
2016-02-01 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach verliert kampflos.pdf
2016-02-01 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2016-01-25 Höchster Kreisblatt - Hamza Alangouri holt als Ersatzspieler vier Einzelpunkte.pdf
2016-01-25 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-12-31 Höchster Kreisblatt - Das war 2015.pdf
2015-12-15 Höchster Kreisblatt - Freude und Frust bei der TG Unterliederbach.pdf
2015-12-01 Höchster Kreisblatt - Glatter Sieg der TGU bei der Eintracht.pdf
2015-12-01 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-11-25 Höchster Kreisblatt - Unterliederbach überrascht - 8 zu 8.pdf
2015-11-25 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-11-18 Höchster Kreisblatt - Tischtennis-Meister von morgen gesucht.pdf
2015-11-17 Höchster Kreisblatt - Der Blick geht nach unten.pdf
2015-11-17 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-11-12 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-11-06 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Nachwuchs-Bezirksmeisterschaften.pdf
2015-11-06 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Kreismeisterschaften der Erwachsenen.pdf
2015-11-06 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirksmeisterschaften der Damen und Herren.pdf
2015-11-06 Höchster Kreisblatt - Erste Erfahrungen an der Platte sammeln.pdf
2015-11-06 Höchster Kreisblatt - Bezirksmeisterschaften Jugend und Schüler.pdf
2015-10-29 Höchster Kreisblatt - Bis um 4Uhr40 flogen die Bälle in Hornau.pdf
2015-10-21 Höchster Kreisblatt - Ein souveräner Sieg und eine schlimme Verletzung.pdf
2015-10-16 PLOPP - ROCK 3Punkt0 - Sie geben Gas sie wollen Spass.pdf
2015-10-12 Höchster Kreisblatt - Erleichterung bei Unterliederbach.pdf
2015-10-12 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-10-08 Höchster Kreisblatt - Nach Fehlstart in den Doppeln ohne Chance.pdf
2015-10-08 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-09-29 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-09-26 Höchster Kreisblatt - Optimismus beim Aufsteiger TG Unterliederbach.pdf
2015-09-19 PLOPP - Brericht und Ergebnisse Der Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2015-08-10 Höchster Kreisblatt - TT-Senioren-Europameisterschaften 2015.pdf

Saison 2014/2015

2015-07-31 PLOPP - Unterliederbachs A-Schüler wieder Dritte im Hessenpokal.pdf
2015-07-10 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Weingartenpokals 2015.pdf
2015-07-10 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Deutschen Seniorenmannschaftsmeisterschaften 2015.pdf
2015-07-10 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirksendrangliste.pdf
2015-07-09 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Bronzemedaille im Hessenpokal.pdf
2015-07-07 Höchster Kreisblatt - Ilija Ilic wird 14. der Bezirksendrangliste.pdf
2015-07-06 Höchster Kreisblatt - TGU-Teams erst im Finale bezwungen.pdf
2015-06-30 Höchster Kreisblatt - Weingarten-Pokal 2015.pdf
2015-06-21 HTTV - Bericht zu den Deutschen Senioren Mannschaftsmeisterschaften 2015.pdf
2015-06-20 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Odenwald-Turniers.pdf
2015-06-20 PLOPP - Bericht und Ergebniss des bundesoffenen Hugenotten Turniers.pdf
2015-06-18 Höchster Kreisblatt - TGU bei den Deutschen Seniorenmannschaftsmeisterschaften.pdf
2015-06-09 Höchster Kreisblatt - Platzierungen beim Odenwaldturnier 2015.pdf
2015-06-06 Höchster Kreisblatt - Unterliederbachs starke Tischtennis-Schüler.pdf
2015-06-05 PLOPP - Ergebniss der Bezirksvorrangliste Nachwuchs.pdf
2015-06-05 PLOPP - Bericht und Ergebniss des Franz-Edthofer-Turniers.pdf
2015-05-26 Höchster Kreisblatt - TGU-Teams werden ihrer Favoritenrolle gerecht.pdf
2015-05-23 Höchster Kreisblatt - Holzapfel und Flore stürmen ins Finale.pdf
2015-05-22 PLOPP - TG Unterliederbach - Hamza Alangouri neuer TT_Vereinsmeister 2015 vor Leo Haas.pdf
2015-05-22 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Hessischen Pokalendrunde des Nachwuchses.pdf
2015-05-22 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Deutschen Einzelmeisterschaften der Senioren.pdf
2015-05-11 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse zum Turnier in Wallau.pdf
2015-05-08 PLOPP - Ü60- und Ü70 Mannschaften der TG Unterliederbach werden Hessische Meister.pdf
2015-05-08 PLOPP - TG Unterliederbach feiert verspäteten Aufstieg in die Bezirksoberliga.pdf
2015-05-08 PLOPP - Ergebnisse des bundesoffenen Turnier in Wallau.pdf
2015-05-08 PLOPP - Bericht zu den Hessischen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2015-05-08 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der 36. Deutschen Seniorenmeisterschaften.pdf
2015-04-30 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Rüstige TGU-Tischtennisspieler.pdf
2015-04-29 Höchster Kreisblatt - Jubel bei der TGU - 1. Mannschaft ist Meister der Bezirksliga.pdf
2015-04-29 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2015-04-24 PLOPP - Vorbericht zu den Deutschen Meisterschaften der Senioren 2015.pdf
2015-04-24 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Osterturniers des TTC Eintracht Pfungstadt.pdf
2015-04-24 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des bundesoffenen Offenbacher Osterturniers.pdf
2015-04-24 Höchster Kreisblatt - Vorschauf auf das Aufstiegsendspiel der 1. Mannschaft.pdf
2015-04-23 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen Süd.pdf
2015-04-15 Höchster Kreisblatt - Bericht zum Osterturnier in Offenbach.pdf
2015-04-08 Höchster Kreisblatt - Bericht zum Osterturnier in Pfungstadt.pdf
2015-04-01 Höchster Kreisblatt - Kreisendrangliste weiblicher Nachwuchs.pdf
2015-03-26 Höchster Kreisblatt - Bezirke West und Süd.pdf
2015-03-20 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirkspokalendrunde.pdf
2015-03-20 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse der Hessischen Senioreneinzelmeisterschaften 2015.pdf
2015-03-18 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2015-03-17 mittelhessen.de - Bericht zu den Hessischen Senioreneinzelmeisterschaften 2015.pdf
2015-03-15 Höchster Kreisblatt - Die Tischtennis-Mini-Meister aus dem Westen.pdf
2015-03-13 Höchster Kreisblatt - Tischtennis-Minimeister aus Höchst und Sossenheim.pdf
2015-03-12 Höchster Kreisblatt - Bezirke West und Süd.pdf
2015-03-12 Höchster Kreisblatt - Ausblick Bezirkspokal.pdf
2015-03-05 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Tischtennis Minimeisterschaften.pdf
2015-03-05 Stadtanzeiger für den Frankfurter Westen - Höchster Schulen bei den Tischtennis-Minimeisterschaften.pdf
2015-02-27 PLOPP - Bezirkspokalsieger beim Nachwuchs stehen fest.pdf
2015-02-13 PLOPP - Ergebnisse Kreispokalendrunde Damen und Herren.pdf
2015-02-13 PLOPP - Ergebnisse Kreisjahrgangsmeisterschaften 2015.pdf
2015-02-13 PLOPP - Ergebnisse der Kreisvorrangliste Jungen.pdf
2015-02-12 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse der Kreisjahrgangsmeisterschaften der Mädchen.pdf
2015-02-10 Höchster Kreisblatt - Mini-Meister an der Platte.pdf
2015-01-28 Höchster Kreisblatt - Tischtennis-Mini-Turnier für Kinder bis zwölf.pdf
2015-01-23 PLOPP - Kreispokalendrunde Nachwuchs.pdf
2015-01-23 PLOPP - Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-10-31 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse des Hornauer Herbstturniers.pdf
2015-01-22 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2015-01-14 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den TGO Youth Open.pdf
2015-01-14 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den BMM - Die Tagesform entscheidet gegen die TGU.pdf
2015-01-13 Höchster Kreisblatt - Kreisliga A-Schüler.pdf
2015-01-10 Höchster Kreisblatt - Unterliederbachs Senioren wollen Bezirksmeister werden.pdf
2015-01-05 Höchster Kreisblatt - Unterliederbachs starkes Mädchenteam.pdf
2014-12-29 Höchster Kreisblatt - Bericht und Ergebnisse der Hessischen Meisterschaften im Nachwuchs.pdf
2014-12-24 Höchster Kreisblatt - TGU sucht Tischtennis-Nachwuchs.pdf
2014-12-24 Höchster Kreisblatt - Kurz notiert TGU richtet Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Senioren aus.pdf
2014-12-03 Höchster Kreisblatt - Bezirke West und Süd.pdf
2014-12-03 Höchster Kreisblatt - Bezirke Süd und West.pdf
2014-11-27 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen mit Bild von Hamza Alangouri.pdf
2014-11-21 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen Süd.pdf
2014-11-20 Höchster Kreisblatt - Bezirksklassen Süd.pdf
2014-11-07 PLOPP - Titelbild Kreisübergreifende Mädchenliga startet in Unterliederbach.pdf
2014-11-07 PLOPP - Es rockt wieder, Mädchenliga in Unterliederbach.pdf
2014-11-07 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirksmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2014-11-07 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der Bezirksmeisterschaften der Erwachsenen.pdf
2014-10-28 Höchster Kreisblatt - Blick in die Bezirke.pdf
2014-10-23 Höchster Kreisblatt - Bezirksklassen.pdf
2014-10-22 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2014-10-17 PLOPP - HTTV Senioren gewinnen Deutschlandpokal.pdf
2014-10-17 PLOPP - Ergebnisse der Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdfa>
2014-10-17 PLOPP - Bericht und Ergebnisse vom 3. Kurt Hillenbrand Gedachtnisturnier.pdf
2014-10-15 Höchster Kreisblatt - Bezirksklassen.pdf
2014-10-14 Höchster Kreisblatt - Bezirks-Oberliga und Bezirksligen.pdf
2014-10-01 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2014-09-29 PLOPP - Bericht und Ergebniss der Kreiseinzelmeisterschaften Erwachsene.pdf
2014-09-29 PLOPP - Ausblick Deutschlandpokal 60+.pdf
2014-09-11 Höchster Kreisblatt - Tischtennis für Mädchen in Unterliederbach.pdf

Saison 2013/2014

2014-08-26 Höchster Kreisblatt - Ein Team kämpft sich ins Halbfinale.pdf
2014-07-29 Höchster Kreisblatt - Unterliederbacher B-Schüler dominieren Südhessen-Finale.pdf
2014-07-18 PLOPP - Bericht zu den Deutschen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren 2014.pdf
2014-07-04 PLOPP - Vereinsbericht mit Bildern zum Erich Arndt Turnier.pdf
2014-07-04 PLOPP - Ergebnisse des 42. bundesoffenen Erich-Arndt Turniers.pdf
2014-07-04 PLOPP - Ergebnisse des 21. Krifteler Weingarten-Pokal-Turniers.pdf
2014-06-26 Höchster Kreisblatt - Platzierungen beim Weingartenpokal.pdf
2014-06-23 Höchster Kreisblatt - Platzierungen beim Erich-Arndt-Turnier.pdf
2014-06-20 PLOPP - Ergebnisse des 57. Franz-Edthofer Turniers.pdf
2014-06-20 PLOPP - Ergebnisse des 29. bundesoffenen Hugenottenturniers.pdf
2014-06-20 PLOPP - Bericht zu den Deutschen Meisterschaften der Leistungsklassen.pdf
2014-06-20 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Deutschen Meisterschaften der Leistungsklassen.pdf
2014-06-17 Höchster Kreisblatt - Kurzbericht zum Turnier des SV Eberstadt.pdf
2014-05-31 Höchster Kreisblatt - Bezirksvorrangliste der Schülerinnen.pdf
2014-05-30 PLOPP - Nachlese zu den Hessischen Meisterschaften B - E.pdf
2014-05-30 PLOPP - Bericht zu den Hessischen Meisterschaften B - E.pdf
2014-05-30 PLOPP - Bericht zu den Hessischen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-05-28 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Hessischen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-05-23 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Hessischen Meisterschaften in Eschwege.pdf
2014-05-23 Höchster Kreisblatt - Ausblick aud die Hessischen Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-05-16 PLOPP - Vorbericht zu den Hessischen Mannschaftsmeiterschaften der Senioren.pdf
2014-05-16 PLOPP - Mädchenligen im HTTV - Auch mit der TGU.pdf
2014-05-16 PLOPP - Bericht von den Deutschen Senioreneinzelmeisterschaften.pdf
2014-05-16 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des 52. Odenwald-Turniers.pdf
2014-05-16 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des 23. Wallauer Jugendturniers.pdf
2014-05-16 Höchster Kreisblatt - A Schüler der TGU stehen in Hessenpokalendrunde.pdf
2014-05-14 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Relegationsspielen der TG Unterliederbach.pdf
2014-05-02 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des Osterturniers in Pfungstadt.pdf
2014-05-02 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des 47. Osterturniers in Staffel.pdf
2014-05-02 PLOPP - Bericht und Ergebnisse des 38. Offenbacher Osterturniers.pdf
2014-05-02 PLOPP - Bericht und Ergebnisse der 28 Herborner Stadtmeisterschaften.pdf
2014-04-24 Höchster Kreisblatt - Kurzbericht zum Turnier des TTC GW Staffel.pdf
2014-04-14 PLOPP - Vorbericht zu den Deutschen Meisterschaften der Senioren.pdf
2014-04-14 PLOPP - Bericht zu den Hessischen Einzelmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-04-09 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2014-04-02 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2014-04-01 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Bezirksmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2014-03-28 PLOPP - Bezirkspokalgewinn der Unterliederbacher A-Schüler.pdf
2014-03-28 PLOPP - Bericht zum Kreisentscheid der mini-Meisterschaften in Unterliederbach.pdf
2014-03-28 PLOPP - Bericht & Ergebnisse der Hessischen Einzelmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-03-28 PLOPP - Bericht & Ergebnisse der Bezirksjahrgangsmeisterschaften.pdf
2014-03-26 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Kreisendranglisten der Schülerinnen.pdf
2014-03-25 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2014-03-20 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Hessischen Senioreneinzelmeisterschaften 2014.pdf
2014-03-17 Höchster Kreisblatt - Bericht über die Mini-Meisterschaften in Unterliederbach.pdf
2014-03-14 PLOPP - Ergebnisse der Kreiszwischenrangliste männlicher Nachwuchs.pdf
2014-03-14 PLOPP - Bericht zur Kreisendrangliste der Mädchen.pdf
2014-03-14 PLOPP - Bericht zum Nachwuchs-Bezirkspokal.pdf
2014-02-27 Höchster Kreisblatt - Kurz notiert Bericht zum Bezirkspokal Schüler B.pdf
2014-02-26 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2014-02-26 Höchster Kreisblatt - Bezirksklassen.pdf
2014-02-21 Höchster Kreisblatt - Ausblick Bezirkspokal Schüler B.pdf
2014-02-19 Höchster Kreisblatt - Bezirksklassen.pdf
2014-02-08 Höchster Kreisblatt - Bericht zu Kreisjahrgangsmeisterschaften 2014.pdf
2014-01-24 PLOPP - Bericht zu den Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften der Senioren.pdf
2014-01-24 PLOPP - Bericht & Ergebnisse der Youth-Open 2014.pdf
2014-01-10 Höchster Kreisblatt - Aublick auf die Senioren Bezirksmannschaftsmeisterschaften 2014.pdf
2013-12-20 PLOPP - Ergebnisse der Kreispokalendrunde Nachwuchs.pdf
2013-12-12 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-12-11 Höchster Kreisblatt - Kurzbericht zu den Bezirksmeisterschaften A-Schüler.pdf
2013-12-05 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-11-20 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-11-15 PLOPP - Bericht zu den Bezirkseinzelmeisterschaften Senioren.pdf
2013-11-15 PLOPP - Bericht zu den Bezirkseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2013-11-12 Höchster Kreisblatt - Kurz notiert Ergebnisse der Bezirkseinzelmeisterschaften.pdf
2013-11-09 Höchster Kreisblatt - Bericht vom Herbstturnier in Hornau.pdf
2013-11-07 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-11-01 PLOPP - Bericht Deutschland Pokal Senioren 60 Plus.pdf
2013-10-16 Höchster Kreisblatt - Bezirksligen.pdf
2013-10-09 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-10-02 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-10-01 PLOPP - Protokoll Seminar Regelkunde.pdf
2013-10-01 PLOPP - Bericht zu den Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2013-10-01 PLOPP - Bericht Kurt Hillenbrand Turnier.pdf
2013-09-27 PLOPP - Siegerliesten der Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs.pdf
2013-09-18 Höchster Kreisblatt - Bezirk Süd.pdf
2013-09-13 PLOPP - Bericht zu den Kreiseinzelmeisterschaften 2013.pdf

Saison 2012/2013

2013-07-05 PLOPP - Bericht zu den Deutschen Senioren Mannschaftsmeisterschaften.pdf
2013-06-27 Höchster Kreisblatt - Bericht zu den Deutschen Seniorenmannschaftsmeisterschaften.pdf
2013-06-21 Höchster Kreisblatt - Ergebnisliste des 20. Weingarten Pokals in Kriftel.pdf
2013-06-21 PLOPP - Bericht zum 20. Weingarten Pokal in Kriftel I.pdf
2013-06-21 PLOPP - Bericht zum 20. Weingarten Pokal in Kriftel II.pdf
2013-06-21 PLOPP - Bericht zum 28. Hugenottenturnier in Neu Isenburg.pdf
2013-06-07 Höchster Kreisblatt - Dritter Hessenmeistertitel für Ü60 Mannschaft.pdf
2013-06-07 PLOPP - Bericht zu den Deutschen Senioren Einzelmeisterschaften.pdf
2013-06-07 PLOPP - Bericht zu den Hessischen Senioren Mannschaftsmesiterschaften.pdf
2013-06-07 PLOPP - Bericht zur Bezirks Vorrangliste Nachwuchs.pdf
2013-06-04 Höchster Kreisblatt - Ergebnisse Bezirksvorrangliste Nachwuchs.pdf
2013-05-25 Höchster Kreisblatt - Kurz notiert; Deutsche Senioreneinzelmeisterschaften.pdf
2013-05-24 PLOPP - Bericht Hochheim.pdf
2013-05-24 PLOPP - Franz Edthofer Turnier.pdf
2013-04-22 Höchster Kreisblatt - Georg Lauter erhält Sportplakette für Engagement.pdf
2013-04-06 Höchster Kreisblatt - Ergebnisse der Hessischen Senioreneinzelmeisterschaften.pdf
2013-02-11 Höchster Kreisblatt - Unterliederbacher Talente top.pdf
2013-02-08 Plopp - A-Schüler souveräner Herbstmeister.pdf
2013-01-17 Höchster Kreisblatt - 2 Silberränge bei Senioren Bezirksmannschaftsmeisterschaften.pdf
2013-01-13 Höchster Kreisblatt - Youth-Open in Obertshausen.pdf
2012-11-21 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-10-18 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-10-11 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-10-05 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-10-01 Höchster Kreisblatt - Kreispokal TGU IV und VIII.pdf
2012-09-25 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-09-17 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-09-14 Plopp - Erfolge bei den Kreiseinzelmeisterschaften.pdf
2012-09-12 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-09-03 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf
2012-08-27 Höchster Kreisblatt - Tischtennis Bezirk Süd.pdf

Saison 2011/2012

2012-06-22 Höchster Kreisblatt - Deutsche Senioren Mannschaftsmeisterschaften.pdf
2012-06-06 Höchster Kreisblatt - Deutsche Senioren Einzelmeisterschaften.pdf
2012-05-07 Höchster Kreisblatt - TGU VII wird Meister und Pokalsieger.pdf
2012-04-19 Plopp - TGU VII Double gesichert und dritter beim Bezirkspokal.pdf
2012-02-09 Plopp - Ergebnisse der Kreispokalendrunde in Zeilsheim.pdf
2012-02-02 Höchster Kreisblatt - TGU VII holt dank der guten Einzel den Kreispokal.pdf

Unterkategorien