Herren Mannschaften Saison 2018 / 2019

 

1. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksoberliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Samstag 16:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Mehmet Mihmat
2. Yassine Atmani
3. Kosta Kopidakis
4. Emircan Bilmez
5. Stefan Gelberg
6. Nikola Fitzen

 

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Mehmet Mihmat
2. Yassine Atmani
3. Kosta Kopidakis
4. Emircan Bilmez
5. Stefan Gelberg
6. Nikola Fitzen

 

 


 

2. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Christopher Osgood
2. Ilija Ilic
3. Thomas Rieck
4. Jürgen Löchle
5. Karl Georg Lauter
6. Michael Martin

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Ilija Ilic
2. Christopher Osgood
3. Thomas Rieck
4. Karl Georg Lauter
5. Michael Martin
6. Dr. Jürgen Wenzel

 

 


 

3. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Dr. Jürgen Wenzel
2. Sebastian Grunwald
3. Hamza Alangouri
4. Matthias Lais
5. Frank Schachtner
6. Dr. Bernhard Schreiber

 

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Sebastian Grunwald
2. Hamza Alangouri
3. Matthias Lais
4. Moritz Müller
5. Frank Schachtner
6. Dr. Bernhard Schreiber

 

 


 

4. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Arthur Schwerin
2. Moritz Müller
3. Wolfgang Mukrasch
4. Dieter Pfleger
5. Michael Kandel
6. Volker Herglotz

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Dieter Pfleger
2. Felix Fouchard
3. Arthur Schwerin
4. Nikolas Gasteyer
5. Wolfgang Mukrasch
6. Michael Kandel
7. Pierre Eiser

 

 


 

5. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

2. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Felix Fouchard
2. Justus Paschke
3. Nikolas Gasteyer
4. Gotthard Breuer
5. Thanish Sugumaran
6. Gerhard Dienst
7. Pierre Eiser
8. Alexander Henrici
9. David Arianfar
10. Dietmar Diehl
11. Manfred Thoemes
12. Luis Novosel-Pejovski (JES)

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Justus Paschke
2. Gotthard Breuer
3. Thanish Sugumaran
4. Volker Herglotz
5. Gerhard Dienst
6. Alexander Henrici
7. Manfred Thoemes
8. David Arianfar
9. Thorsten Sträter
10. Daniel Schmand
11. Dietmar Diehl
12. Luis Novosel-Pejovski (JES)

 

 


 

6. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

3. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Björn Wiebe
2. Christian Abel
3. Thomas Mai
4. Siegfried Böhm
5. Jan Braunholz
6. Thorsten Sträter
7. Stefan Becker
8. Hans-Theo Starey
9. Timm Nüchter
10. Stefan Schmidt
11. Amir Andusa
12. Alexandros Moukanos
13. Elvira Szarafinski (WES)
14. Dagmar Gaede (WES)
15. Jennifer Tork (WES)
16. Niklas Dalibor
17. Burghard Härtter
18. Heinz Löhnert
19. Ulrike Kastner (WES)
20. Iraklis Wasiliou
21. Ben Örtlek (JES)
22. Berndt Neunemann
23. Bozena Zuziak (WES)
24. Florian Fuchs
25. Ashkan Eslami Ansari (JES)
26. Azad Seyitvan (JES)
27. Boris Gorenec
28. Abdel Majid Al Kadaue
29. Sven Uwe Schneider
30. Horst Klenz
31. Eike Eckhardt

 

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Björn Wiebe
2. Christian Abel
3. Siegfried Böhm
4. Jan Braunholz
5. Thomas Mai
6. Stefan Becker
7. Hans-Theo Starey
8. Timm Nüchter
9. Stefan Schmidt
10. Amir Andusa
11. Alexandros Moukanos
12. Elvira Szarafinski (WES)
13. Dagmar Gaede (WES)
14. Jennifer Tork (WES)
15. Burghard Härtter
16. Ulrike Kastner (WES)
17. Iraklis Wasiliou
18. Ben Örtlek (JES)
19. Ashkan Eslami Ansari (JES)
20. Bozena Zuziak (WES)
21. Florian Fuchs
22. Heinz Löhnert
23. Berndt Neunemann
24. Azad Seyitvan (JES)
25. Abdel Majid Al Kadaue
26. Boris Gorenec
27. Sven Uwe Schneider
28. Horst Klenz
29. Eike Eckhardt

 

Herren Mannschaften Saison 2015 – 2016

 

1. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksoberliga Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Samstag 16:30

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Roland Fritsch
2. Benjamin Feingold
3. Dieter Holzapfel
4. Ilija Ilic
5. Reinhold Braun
6. Stefan Gelberg
7. Andreas Batz
8. Peter Lupia

 


v.l.n.r.: Benjamin Feingold, Reinhold Braun, Jürgen Löchle, Roland Fritsch, Dieter Holzapfel, Stefan Gelberg

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Roland Fritsch
2. Benjamin Feingold
3. Dieter Holzapfel
4. Reinhold Braun
5. Andreas Batz
6. Stefan Gelberg
7. Jürgen Löchle

 

 


 

2. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 1

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Karl Georg Lauter
2. Leo Weiss
3. Thomas Rieck
4. Jürgen Löchle
5. Hamza Alangouri
6. Kosta Kopidakis
7. Michael Müller
8. Gotthard Breuer
9. Leo Haas (JES)

 


v.l.n.r.: Kosta Kopidakis, Hamza Alangouri, Leo Haas, Michael Müller, Thomas Rieck, Georg Lauter

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Ilija Ilic
2. Karl Georg Lauter
3. Kosta Kopidakis
4. Thomas Rieck
5. Peter Lupia
6. Hamza Alangouri
7. MLeo Weiss
8. Leo Haas (JES)

 

 


 

3. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 1

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Bernd Möhring
2. Ljubisa Oskroban
3. Christopher Osgood
4. Matthias Lais
5. Ben Löffler Cordero (JES)
6. Frank Schachtner
7. Dieter Pfleger
8. Wolfgang Mukrasch
9. Gerhard Dienst

 


v.l.n.r.: Ljubisa Oskroban, Frank Schachtner, Christopher Osgood, Michael Müller, Gotthard Breuer, Bernd Möhring

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Christopher Osgood
2. Ljubisa Oskroban
3. Bernd Möhring
4. Gotthard Breuer
5. Michael Müller
6. Matthias Lais
7. Frank Schachtner
8. Wolfgang Mukrasch
9. Gerhard Dienst

 

 


 

4. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Moritz Müller
2. Felix Fouchard
3. Michael Kandel
4. Yassine Atmani (JES)
5. Dieter Schneider
6. Sören Heinze
7. Bernhard Schreiber
8. Siyer Geran
9. David Arianfar (JES)

 


v.l.n.r.: Sören Heinze, Moritz Müller, Bernhard Schreiber, Felix Fouchard, Michael Kandel, Yassine Atmani

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Yassine Atmani (JES)
2. Moritz Müller
3. Felix Fouchard
4. Dieter Pfleger
5. Michael Kandel
6. Sören Heinze
7. Gerhard Dienst
8. Bernhard Schreiber
9. Siyer Geran
10. Justus Paschke (JES)

 

 


 

5. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Volker Herglotz
2. Björn Wiebe
3. Christian Abel
4. Dietmar Diehl
5. Arthur Schwerin
6. Lars Heinze
7. Manfred Thoemes
8. Alexander Henrici
9. Thanish Sugumaran (JES)
10. Thomas Mai
11. Justus Paschke (JES)

 


v.l.n.r.: Thomas Mai, Manfred Thoemes, Volker Herglotz, Björn Wiebe, Dietmar Diehl, Lars Heinze

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Volker Herglotz
2. Wolfgang Mukrasch
3. Dieter Schneider
4. Björn Wiebe
5. Christian Abel
6. Arthur Schwerin
7. Thanish Sugumaran (JES)
8. Dietmar Diehl
9. Lars Heinze
10. Manfred Thoemes
11. David Arianfar (JES)
12. Thomas Mai

 

 


 

6. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

2. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Norbert Reißfelder
2. Niklas Dalibor
3. Hans-Theo Starey
4. Thorsten Sträter
5. Angelos Kontogiannis (JES)
6. Jan Braunholz (JES)
7. Stefan Becker
8. Alexandros Moukanos
9. Timm Nüchter

 


v.l.n.r.: Angelos Kontogiannis, Timm Nüchter, Jan Braunholz, Thorsten Sträter, Niklas Dalibor, Hans-Theo Starey, Stefan Becker, Alexandros Moukanos

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Alexander Henrici
2. Angelos Kontogiannis (JES)
3. Benjamin Sladek
4. Hans-Theo Starey
5. Thorsten Sträter
6. Niklas Dalibor
7. Stefan Becker
8. Alexandros Moukanos
9. Timm Nüchter
10. Jan Braunholz (JES)
11. Heinz Löhnert
12. Axel Herckelrath

 

 


 

7. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

3. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Heinz Löhnert
2. Axel Herckelrath
3. Amir Andusa (JES)
4. Christos Megarisiotis (JES)
5. Bozena Zuziak
6. Ulrike Kastner
7. Florian Fuchs
8. Dagmar Gaede
9. Horst Klenz
10. Noah Joel Horvat
11. Eike Eckhardt

 

bild folgt

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Amir Andusa (JES)
2. Christos Megarisiotis (JES)
3. Ulrike Kastner
4. Dagmar Gaede
5. Florian Fuchs
6. Bozena Zuziak
7. Horst Klenz
8. Noah Joel Horvat
9. Eike Eckhardt

 

Mannschaften Saison 2013 – 2014

 

1. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 1

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Samstag 16:30

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Dieter Holzapfel
2. Leo Weiss
3. Reinhold Braun
4. Norbert Küster
5. Stefan Gelberg
6. Karl Georg Lauter

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Dieter Holzapfel
2. Reinhold Braun
3. Leo Weiss
4. Stefan Gelberg
5. Karl Georg Lauter
6. Norbert Küster

 

 


 

2. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Gotthard Breuer
2. Ljubisa Oskroban
3. Thomas Rieck
4. Jürgen Löchle
5. Christopher Osgood
6. Sebastian Grunwald
7. Matthias Lais
8. Frank Schachtner

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Ljubisa Oskroban
2. Thomas Rieck
3. Christopher Osgood
4. Jürgen Löchle
5. Gotthard Breuer
6. Sebastian Grunwald
7. Matthias Lais
8. Frank Schachtner

 

 


 

3. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksklasse Gr. 7

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Freitag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Bernd Möhring
2. Dzemo Uskokovic
3. Ralf Müller
4. Robin Pilé
5. Markus Hümmerich
6. Ilija Ilic
7. Tong Xiu
8. Peter Springer
9. Christian Mohr

 

Bild folg

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Bernd Möhring
2. Dzemo Uskokovic
3. Ilija Ilic
4. Ralf Müller
5. Markus Hümmerich
6. Tong Xiu
7. Robin Pilé
8. Leo Haas (JES)

 

 


 

4. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Moritz Müller
2. Alexander Lehr
3. Michael Kandel
4. Dieter Pfleger
5. Wolfgang Mukrasch
6. Gerhard Dienst
7. Guido Boss
8. Bernhard Schreiber
9. Dieter Schneider
10. Arthur Schwerin
11. Dietmar Diehl

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Moritz Müller
2. Michael Kandel
3. Christian Mohr
4. Gerhard Dienst
5. Dieter Pfleger
6. Wolfgang Mukrasch
7. Bernhard Schreiber
8. Dieter Schneider

 

 


 

5. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Kreisliga Gr. 1

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Christian Berner
2. Hamza Alangouri
3. Sören Heinze
4. Timo Volkmann
5. Sascha Busch
6. Christian Abel
7. Alexander Henrici
8. Lars Heinze

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Christian Berner
2. Hamza Alangouri
3. Sören Heinze
4. Sascha Busch
5. Timo Volkmann
6. Christian Abel
7. Arthur Schwerin
8. Dietmar Diehl
9. Alexander Henrici
10. Lars Heinze

 

 


 

6. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Felix Fouchard
2. Björn Wiebe
3. Volker Herglotz
4. Norbert Reißfelder
5. Manfred Thoemes
6. Hans-Theo Starey
7. Tajinder Singh Pelia (JES)
8. Nikola Fitzen (JES)
9. Thomas Mai
10. Benjamin Sladek
11. Heinz Löhnert

 

 

  Aufstellung Hinrunde:

1. Felix Fouchard
2. Volker Herglotz
3. Nikola Fitzen (JES)
4. Manfred Thoemes
5. Björn Wiebe
6. Norbert Reißfelder
7. Siyer Geran (JES)
8. Benjamin Sladek
9. Thomas Mai
10. Hans-Theo Starey
11. Heinz Löhnert

 

 


 

7. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

3. Kreisklasse Gr. 1

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Alexandros Moukanos
2. Thorsten Sträter
3. Siyer Geran (JES)
4. Stefan Becker
5. Timm Nüchter

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Alexandros Moukanos
2. Thorsten Sträter
3 David Arianfar (JES)
4. Stefan Becker
5. Gabriel Avadov (JES)
6. Timm Nüchter

 

 


 

8. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

3. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. David Arianfar (JES)
2. Angelos Kontogiannis (JES)
3. Axel Herckelrath
4. Bozena Zuziak
5. Florian Fuchs
6. Ulrike Kastner
7. Matthias Reichhard
8. Christian Stock
9. Michael Reißfelder
11. Dagmar Gaede
10. Horst Klenz
12.Eike Eckhardt

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Samuel Gavin (JES)
2. Angelos Kontogiannis (JES)
3. Bozena Zuziak
4. Ulrike Kastner
5. Florian Fuchs
6. Matthias Reichhard
7. Christian Stock
8. Dagmar Gaede
9. Horst Klenz
10.Eike Eckhardt

 

22.06. – 23.06. 51. Odenwald-Tischtennis-Turnier in Niedernhausen-Lichtenberg>

 

14.06. – 16.06. 20. bundesoffener Weingarten-Pokal in Kriftel>

 

08.06. – 09.06. 28. Hugenottenturnier in Neu-Isenburg>

 

30.05. 41. Erich-Arndt-Turnier für Jugend und Schüler in Mörfelden>

 

27.05. – 01.06. Senioren EM in Bremen>

 

25.05. Hessische Mannschaftmeisterschaften der Senioren in Wehretal>

 

18.05. – 20.05. Deutsche Einzelmeisterschaften der Senioren in Bielefeld>

 

18.05. 5. TSV-Cup in Klein-Auheim

 

18.05. – 19.05. 56. Franz-Edthofer Turnier in Eberstadt

 

28.04. TT-Vereinsmeisterschaften TG Unterliederbach

Herren

 

Thomas Rieck

 

1. Platz

 

Herren

 

Ljubisa Oskroban

 

2. Platz

 

Herren

 

Olaf Franz

 

3. Platz

 

Herren

 

Christian Berner

 

4. Platz

 

27.04. – 28.04. 22. Wallauer Tischtennisturnier in Wallau

A-Schüler Einzel

 

Nikola Fitzen

 

Viertelfinale

 

A-Schüler Einzel

 

Tajinder Singh Pelia

 

Viertelfinale

 

A-Schüler Doppel

 

Nikola Fitzen

 

Viertelfinale

 

A-Schüler Doppel

 

Leo Haas

 

Viertelfinale

 

30.03. – 01.04. 37. Bundesoffene Stadtmeisterschaften in Offenbach

Herren C Einzel

 

Reinhold Braun

 

Viertelfinale

 

Herren D2 Einzel

 

Alexandros Moukanos

 

Viertelfinale

 

Jugend A Doppel

 

Hamza Alangouri

 

Viertelfinale

 

Jugend A Doppel

 

Ilija Ilic

 

Viertelfinale

 

Jugend B Doppel

 

Leo Haas

 

Viertelfinale

 

Jugend B Doppel

 

David Arianfar

 

Viertelfinale

 

Jugend B Doppel

 

Tim Lechner

 

Viertelfinale

 

Schüler A Einzel

 

Leo Haas

 

Viertelfinale

 

Schüler A Doppel

 

Tim Lechner

 

Viertelfinale

 

Schüler A Doppel

 

Angelos Kontogiannis

 

Viertelfinale

 

Schüler A Doppel

 

Tajinder Singh Pelia

 

Viertelfinale

 

Schüler A Doppel

 

Nikola Fitzen

 

Viertelfinale

 

Schüler A Doppel

 

David Arianfar

 

Viertelfinale

 

15.03. – 17.03. Hessische Einzelmeisterschaften der Senioren

Ü50 Einzel

 

Leo Weiss

 

Viertelfinale

 

 

Reinhold Braun

 

Achtelfinale

 

Ü50 Doppel

 

Reinhold Braun

 

3. Platz

 

Ü50 Mixed

 

Reinhold Braun

 

Viertelfinale

 

Ü60 Einzel

 

Dieter Holzapfel

 

3. Platz

 

 

Bernd Möhring

 

Viertelfinale

 

Ü60 Doppel

 

Dieter Holzapfel

 

2. Platz

 

 

Bernd Möhring

 

Viertelfinale

 

Ü60 Mixed

 

Dieter Holzapfel

 

1. Platz

 

Ü70 Einzel

 

Norbert Küster

 

1. Platz

 

Ü70 Doppel

 

Norbert Küster

 

2. Platz

 

27.01.2013 Kreispokal Frankfurt

3.Kreisklasse

 

Bozena Zuziak, Ulrike Kastner, Matthias Reichhard

 

3. Platz

 

13.01.2013 Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Senioren

Ü 50 Mannschaft

 

Dieter Holzapfel, Leo Weiss und Karl Georg Lauter

 

2. Platz

 

Ü 70 Mannschaft

 

Norbert Küster, Manfred Thoemes und Heinz Löhnert

 

2. Platz

 

05.01.2013 TGO Youth Open

Jugend B Einzel

 

Hamza Alangouri

 

3. Platz

 

Jugend B Einzel

 

Alexander Henrici

 

8. Platz

 

Schüler A Einzel

 

Leo Haas

 

9. Platz

 

05.01.2013 Barbarossa-Pokal Erlenbach

Ü40 Einzel

 

Reinhold Braun

 

3. Platz

 

Ü40 Doppel

 

Reinhold Braun

 

3. Platz

 

09.11. – 11.11.2012 Bezirkseinzelmeisterschaften Erwachsene

Ü50 Einzel

 

Reinhold Braun

 

3. Platz

 

Ü50 Doppel

 

Reinhold Braun

 

1. Platz

 

 

06. – 07.10.2012 Deutschland Pokal der Senioren

Ü60 Mannschaft

 

Dieter Holzapfel

 

3. Platz

 

 

22. – 23.09.2012 Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs

männliche Jugend

 

Hamza Alangouri

 

9. Platz

 

männliche Jugend

 

Nicola Fitzen

 

9. Platz

 

Schülerinnen A Doppel

 

Lia Liebig

 

3. Platz

 

Schülerinnen C Einzel

 

Lia Liebig

 

2. Platz

 

 

18. – 19.08.2012 Kreiseinzelmeisterschaften Erwachsene

Herren D1 Einzel

 

Michael Kandel

 

3. Platz

 

Herren D1 Doppel

 

Michael Kandel

 

3. Platz

 

Damen D Einzel

 

Bozena Zuziak

 

1. Platz

 

Damen D Einzel

 

Ulrike Kastner

 

2. Platz

 

Senioren AK 1 Doppel

 

Frank Schachtner

 

1. Platz

 

28.06 - 29.06.2014 Deutsche Senioren-Mannschaftsmeisterschaften

Senioren 60 Mannschaft

 

Dieter Holzapfel, Norbert Küster, Jürgen Löchle, Bernd Möhring

 

4. Platz

 

 

14.06 - 15.06.2014 29. Hugenottenturnier

A-Schüler

 

Nikola Fitzen & Leo Haas

 

Halbfinale

 

B-Schüler

 

Thanish Sugumaran

 

Halbfinale

 

Männliche Jugend Einzel (Stichtag 1.1.1997)

 

Leo Haas, Nikola Fitzen

 

Halbfinale

 

Männliche Jugend Einzel (Stichtag 1.1.1996)

 

Ilija Ilic

 

Sieger

 

Unter 22 (m) Einzel

 

Ilija Ilic

 

2. Platz

 

Unterkategorien