Nachwuchsmannschaften Saison 2019 / 2020

 

Jungen 18

 

Liga:

 

Bezirksliga

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 17:45

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Sreyas Nagarajan
2. Ben Örtlek
3. Ashkan Eslami Ansari
4. Selome Samson
5. Daniel Fitzen (NES)
6. Giuliano Neumann (NES)
7. Felix Hoppe (NES)
8. Vansh Jaswal (NES)
9. Kemal Rafet Sirkinti (NES)
10. Oskar Oberberger (NES)
11. Robert Hoppe (NES)
12. Joel Alem
13. Franziska Kathke (NES)
14. Jan Foierl (NES)
15. Marko Bekcic (NES)
16. Filippo Cali (NES)
17. Michele Arca (NES)

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:
folgt

 

 


 

Jungen 13

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Jungen 15

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 17:45

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Daniel Fitzen
2. Giuliano Neumann
3. Felix Hoppe (NES)
4. Vansh Jaswal (NES)
5. Kemal Rafet Sirkinti
6. Oskar Oberberger (NES)
7. Robert Hoppe (NES)
8. Franziska Kathke
9. Jan Foierl
10. Marko Bekcic
11. Sinan OK (NES)
12. Filippo Cali
13. Frederik Noeske (NES)
14. Michele Arca (NES)

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:
folgt

 

 


 

Jungen 11

 

Liga:

 

Kreisliga Jungen 15

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 17:45

 

 
Aufstellung Hinrunde:

1. Felix Hoppe
2. Vansh Jaswal
3. Oskar Oberberger
4. Robert Hoppe
5. Sinan Ok
6. Frederik Noeske
7. Michele Arca

 


v.r.n.l.: Felix Hoppe, Vansh Jaswal, Oskar Oberberger, Robert Hoppe, Sinan Ok, Frederik Noeske

 

Aufstellung Rückrunde:
folgt

 

Jugend Mannschaften Saison 2014 – 2015

 

1. Jugendmannschaft

 

Liga:

 

Verbandsliga Süd/West

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Leo Haas
2. Nikola Fitzen
3. Tajinder Singh Pelia
4. David Arianfar

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Leo Haas
2. Nikola Fitzen
3. David Arianfar
4. Tajinder Singh Pelia

 

 


 

2. Jugendmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Samuel Gavi
2. Angelos Kontogiannis
3. Niklas Dalibor
4. Jan Braunholz
5. Anil Corapci
6. Noah Joel Horvat
7. Raul Major

 

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Samuel Gavi
2. Angelos Kontogiannis
3. Niklas Dalibor
4. Jan Braunholz
5. Anil Corapci
6. Noah Joel Horvat

 

Jugend Mannschaften Saison 2015 – 2016

 

1. Jugendmannschaft

 

Liga:

 

Hessenliga

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Leo Haas
2. Ben Löffler Cordero
3. Yassine Atmani
4. Tajinder Singh Pelia

 


v.l.n.r.: Ben Löffler Cordero, Tajinder Singh Pelia, Leo Haas und Yassine Atmanni

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Leo Haas
2. Yassine Atmani
3. Justus Paschke
4. Thanish Sugumaran

 

 


 

2. Jugendmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Sonntag 11:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. David Arianfar
2. Angelos Kontogiannis
3. Jan Braunholz
4. Joel Queiros Aurelio
5. Amir Andusa

 

v.l.n.r.: Amir Andusa, Jan Braunholz und Angelos Kontogiannis

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. David Arianfar
2. Angelos Kontogiannis
3. Jan Braunholz
4. Amir Andusa
5. Christos Megarissiotis
6. Faris Begic
7. Hendrik Loos

 

Nachwuchsmannschaften Saison 2016 / 2017

 

1. A-Schüler

 

Liga:

 

Kreisliga

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 18:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Sreyas Nagarajan
2. Luis Novosel-Pejowski
3. Mohamed El Bairi
4. Ashkan Eslami Ansari
5. Fynn Bayer
6. Ben Örtlek
7. Valentino Zenobio
8. Jan Kamil Bühner
9. Eric Eisebraun
10. Lorenz Bohrmann
11. Fynn Guthier
12. Hannes Betzhause
13. Yassin Bolahrir
14. Agon Shala

 


v.l.n.r.: Jan Kamil Bühner, Luis Novosel-Pejovski, Ashkan Eslami Ansari, Ben Örtlek

 

  Aufstellung Rückrunde:

Zurückgezogen zur Rückrunde

 

 


 

1. A-Schülerinnen

 

Liga:

 

Kreisliga Offenbach

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

div. Blockspieltage

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Lia Liebig
2. Luam Tesfay
3. Juhee Kim
4. Paula Lorenz

 


v.l.n.r.: Lia Liebig, Luam Tesfay, Juhee Kim

 

  Aufstellung Rückrunde:

1. Lia Liebig
2. Luam Tesfay
3. Juhee Kim

 

Nachwuchsmannschaften Saison 2017 / 2018

 

1. Jugend

 

Liga:

 

1. Kreisklasse

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 17:45

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Ashkan Eslami Ansari
2. Luis Novosel-Pejowski
3. Sreyas Nagarajan
4. Ben Örtlek
5. Lia Liebig
6. Jan Kamil Bühner
7. Juhee Kim
8. Azad Seyitvan
9. Abdulla Nur
10. Luam Tesfay
11. Valentino Zenobio
12. Daniel Ionita
13. Kemal Sahin
14. Joel Alem
15. Eric Eisebraun

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Sreyas Nagarajan
2. Luis Novosel-Pejowski
3. Ashkan Eslami Ansari
4. Ben Örtlek
5. Azad Seyitvan
6. Lia Liebig
7. Juhee Kim
8. Abdulla Nur
9. Kemal Sahin
10. Valentino Zenobio
11. David Djukic
12. Daniel Ionita
13. Joshua Lange

 

 


 

1. B-Schüler

 

Liga:

 

Bezirksliga A-Schüler

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 17:45

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Ashkan Eslami Ansari
2. Luis Novosel-Pejowski
3. Sreyas Nagarajan
4. Ben Örtlek
5. Jan Kamil Bühner

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Sreyas Nagarajan
2. Luis Novosel-Pejowski
3. Ashkan Eslami Ansari
4. Ben Örtlek

 

 


 

2. B-Schüler

 

Liga:

 

Kreisliga

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 17:45

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Azad Seyitvan
2. Valentino Zenobio
3. Daniel Ionita
4. Kemal Sahin
5. Joel Alem
6. David Djukic
7. Joshua Lange
8. Isabella Ruan

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

1. Azad Seyitvan
2. Kemal Sahin
3. Valentino Zenobio
4. David Djukic
5. Daniel Ionita
6. Joshua Lange
7. Jakob Gelsen
8. Franziska Kathke
9. Oskar Oberberger

 

Unterkategorien